Werner Moos

Werner Moos

Steuerberater / Kanzleiinhaber

Tel: 02591/921-17

E-Mail: Werner@moos-stb.de

Christian Moos

Christian Moos

Dipl.-Kfm (FH) / EMBA / Steuerberater / Kanzleiinhaber

Tel: 02591/921-12

E-Mail: Christian.Moos@moos-stb.de

Marion Bomholt

Marion Bomholt

Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse /
Finanzbuchführung

Tel: 02591/921-24

E-Mail: Bomholt@moos-stb.de

Carina Thiering

Carina Thiering

Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse / Finanz- und Lohnbuchhaltung

Tel: 02591/921-13

E-Mail: Thiering@moos-stb.de

Britta Tillmetz

Britta Tillmetz

Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse / Vereinssteuerrecht / Lohnbuchhaltung / Baulohn

Tel: 02591/921-20

E-Mail: Tillmetz@moos-stb.de

Ulrike Rieger

Ulrike Rieger

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung

Tel: 02591/921-15

E-Mail: Rieger@moos-stb.de

Uta Brand

Uta Brand

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung / Lohnbuchhaltung / Jahresabschlüsse

Tel: 02591/921-23

E-Mail: Brand@moos-stb.de

Dennis Trillmann

Dennis Trillmann

Steuerfachwirt

Jahresabschlüsse / Steuergestaltung

Tel: 02591/921-20

E-Mail: Trillmann@moos-stb.de

Katharina Stritzel

Katharina Stritzel

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse

Tel: 02591/921-25

E-Mail: Stritzel@moos-stb.de

Larissa Laakmann

Larissa Laakmann

Auszubildende

Tel: 02591/921-10

E-Mail: Laakmann@moos-stb.de

Leon Rosenthal

Leon Rosenthal

Auszubildender

Tel: 02591/921-10

E-Mail: Rosenthal@moos-stb.de